Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1918

1918
Limit-Preis

Wilhelm Gdanietz (1893 - 1962, deutscher Maler), Pfeife rauchender Holländer, Öl auf Leinwand, u. re. sign.: W.GDANIETZ, Maße: 31 x 24 cm, gerahmt: 46 x 41 cm.